Q.

Почему моя камера прекращает запись видео, когда запись достигает определенных минут, хотя оставшейся емкости все еще достаточно для хранения на карте?

Проверьте, устновлено ли ограничение для времени записи видео, а не фиксированное время.
Если формат карт... ... Больше
... Больше
Q.

Почему при копировании файлов на USB-диск появляется сообщение «недостаточно места», даже если на диске достаточно места?

Это проблема системы FAT. Большинство производителей форматируют USB-диск в файловой системе FAT. Если вы одновре... ... Больше
... Больше
Q.

Почему мой USB-накопитель большой емкости или карта памяти показывает только 32 ГБ в Windows

Возможно, вы использовали USB-накопитель или карту памяти на устройстве, которое не поддерживает объем памяти ... ... Больше
... Больше
Q.

Как определить, находится ли CF-карта в режиме фиксированного диска или в режиме съемного диска?

Когда доступ к CF-карте осуществляется через IDE, SATA через адаптер, а   CF-карта отображается как локальный д... ... Больше
... Больше
Q.

Что делать, если компьютер показывает «невозможно удалить данные» или «отформатировать карту», потому что карта используется?

Для начала убедитесь, что блокировка карты отключена. Проблема может заключаться в самой карте или в устройс... ... Больше
... Больше
Q.

Почему емкость карты памяти, отображаемая на компьютере, всегда меньше реальной?

Все продукты хранения будут отображать меньший объем памяти на компьютере, чем указано на упаковке. Расхожде... ... Больше
... Больше
Q.

Почему я не могу использовать карты памяти большой емкости в своем фотоаппарате?

Свяжитесь с производителем камеры чтобы узнать максимальную емкость которую поддерживает ваша модель камер... ... Больше
... Больше
Q.

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА КАРТА ПАМЯТИ ВСТАВЛЕНА В КОМПЬЮТЕР И ПОЯВЛЯЕТСЯ СООБЩЕНИЕ О НЕОБХОДИМОСТИ ФОРМАТИРОВАНИЯ, НО КОМПЬЮТЕР НЕ МОЖЕТ ЕЕ ФОРМАТИРОВАТЬ

Попробуйте использовать другой кард-ридер чтобы убедиться что проблема не в кард-ридере. Если у вас все еще е... ... Больше
... Больше
Q.

Что такое S.M.A.R.T? Поддерживают ли SSD драйвера систему S.M.A.R.T?

S.M.A.R.T — это технология самоконтроля анализа и отчетности, которая представляет собой встроенную функцию м... ... Больше
... Больше

Поиск

Невозможно найти продукт или информацию? Поиск с помощью ключевых слов

Please Enable cookies to improve your user experience